Версия для печати

Традиционные Пасхальные утренники в детских садах

Оцените материал
(1 Голосовать)

На светлой Пасхальной седмице, в детских дошкольных учереждениях №111, №92 и №129 прошли ставшие уже традицией Пасхальные утренники.

19 апреля в детском саду №111 состоялся традиционный Пасхальный утренник. В мероприятии приняли участие сразу две группы православного дошкольного воспитания. Дети показали театральную постановку, танцевали, пели песни, рассказывали стихи. Воспитатели рассказали гостям праздника о Пасхальных обычаях. Настоятель храма Святителя Николая в бухте Камышовой произнес торжественное слово и вручил детям сладкие подарки.

В детском саду №92 состоялось показательное интегрированное занятие логопедической группы с православным воспитанием. Для гостей и родителей ребята пели песни, читали стихи, посвященные Светлому Христову Воскресению, делали поделки своими руками. По завершению урока настоятель храма Святителя Николая в бухте Камышовой протоиерей Сергий Федоров поздравил детей и родителей с праздником Пасхи и вручил сладкие подарки.

21 апреля в детском саду №129 прошел Пасхальный утренник. Дети порадовали гостей и родителей стихами, песнями, танцами и играми. Настоятель храма Святителя Николая в бухте Камышовой протоиерей Сергий Федоров поздравил маленьких артистов сладкими подарками, а родителей и коллектив детского сада торжественным словом.

Прочитано 1837 раз